小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么开启个性化内容推送?
2026-04-26 10:24:08
1、首页点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、在软件设置页点击【隐私设置】;
4、打开【个性化内容推送】按钮。
相关推荐
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:116
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:191
YY语音怎么开启个性化直播内容推送?
阅读量:137
YY语音如何开启个性化直播内容推送?
阅读量:78
YY如何关闭个性化直播内容推送
阅读量:192
猜你喜欢
cucumber是什么意思
rainbow是什么意思
饕餮是什么意思
dnf狗眼是什么
左眼跳是什么预兆
三叉戟是什么车
张飞字什么
降雨量毫米是什么概念
夏天穿什么鞋
造影是什么
猜你喜欢
4月15日是什么日子
排卵期什么时候
bbs是什么意思
钙片不能和什么一起吃
今晚开什么
期权是什么
假如你不曾养育我是什么歌
meter是什么意思
数据库是什么
消防工程师证有什么用