小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
FaceTime通话如何开启眼神接触功能?
2026-04-21 18:37:53
1、打开苹果设置页,进入“FaceTime通话”设置界面。
2、在FaceTime通话设置界面,找到“眼神接触”选项。
3、将“眼神接触”功能项点亮就可以了。
相关推荐
Mac版神马浏览器如何不保存用户密码?
阅读量:41
Visio如何更换中文字体
阅读量:37
offscreen如何设置屏幕使用时间为5个小时?
阅读量:193
苹果手表怎么连接新手机
阅读量:29
ARCHICAD怎么关闭使用相对最后一个捕捉辅助线
阅读量:150
猜你喜欢
途乐怎么样
带鱼怎么处理
恢复出厂设置会怎么样
笋干怎么吃
怎么打出下划线
一个月没来月经怎么回事
球蛋白高是怎么回事
桑蚕丝怎么洗
溜溜球怎么绑
怎么破
猜你喜欢
鼻子有黑头怎么办
炼药锅怎么用
脂肪粒是怎么形成的
居然之家怎么样
信用卡丢了怎么办
苏宁易购怎么样
corner怎么读
安徽科技学院怎么样
ppt怎么加背景图片
深蹲怎么做