小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app中在哪里添加校园卡
2026-04-29 08:29:36
1、在手机上打开支付宝app,选择底部工具导航栏第一个图标——点击该页面中的更多图标(如图所示)
2、进入页面,找到教育公益——校园派
3、跳转页面后,点击添加校园卡,即可
相关推荐
级数和数列有什么区别
阅读量:162
如何使用DEV编写一个C语言的加法程序
阅读量:91
考研怎么看报考学校的考研信息
阅读量:20
EXCEL中做一组50个数据的正态分布图
阅读量:85
高等数学:如何求不定积分?
阅读量:150
猜你喜欢
怎么确定猫认主人了
野鸡的做法
菜丸子的家常做法
筒骨汤的做法
铬怎么读
电脑麦克风没声音怎么办
清蒸鱼怎么做
红烧茄子的做法大全
南瓜小米粥的做法
红烧鸡翅的家常做法
猜你喜欢
环比怎么算
小米路由器怎么设置
蒸排骨的做法大全
caj文件怎么打开
薄饼的做法
手上起小水泡怎么回事
脖子上长了小肉粒怎么回事
这个符号怎么打出来
无线蓝牙耳机怎么用
麻球的做法和配方