小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何注销账号?
2026-04-22 22:52:29
1、首先我们打开手机里的识货APP之后,在我的点击右上角设置
2、打开设置之后,点击账户与安全
3、打开账户与安全之后,点击注销账号
4、最后在跳转的页面,我们勾选“注销规则”然后点击确认注销即可
相关推荐
foxmail邮箱怎么管理邮件的模板
阅读量:77
掌心宝贝如何查看宝宝成长情况?
阅读量:108
QQ浏览器如何设置定时刷新
阅读量:79
学热能与动力工程要考哪些证
阅读量:81
手机QQ空间怎么设置与关闭发说说的彩色字体
阅读量:108
猜你喜欢
猴子怎么画
about怎么读
披萨怎么做
车载蓝牙怎么连接
花鲢鱼怎么做好吃
双面胶怎么去除
怎么教育孩子
行李箱密码怎么设置
黄字怎么写好看
新闻稿怎么写
猜你喜欢
酸辣粉怎么做
耘怎么组词
畔怎么读
怎么哄女孩子
蝴蝶怎么画
血压低怎么调理
微信黑夜模式怎么开
乘号在键盘上怎么打
睡莲怎么养
鲍鱼怎么吃