小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康app如何设置隐私保护
2026-04-25 05:28:59
1、第一步,打开手机,进入软件点击进入【设置】。
2、进入设置界面,点击选择【账号设置】进入。
3、接着滑动到底下,点击【隐私保护】。
4、然后设置隐私密码】即可开启隐私保护。
相关推荐
薄荷健康APP怎么注销
阅读量:87
如何在薄荷健康APP上记录睡眠?
阅读量:172
如何设置薄荷健康密码
阅读量:149
薄荷健康怎么设置隐私保护?
阅读量:34
如何在薄荷健康APP进行肠道测评?
阅读量:158
猜你喜欢
电脑接电视怎么接
腐女是什么意思
穿越女的星际生活
ad是什么意思
如何修改照片背景颜色
怎么解决毛孔粗大
男人如何延长时间
我的世界如何做大炮
生活照男
怎么自己剪空气刘海
猜你喜欢
毛蟹怎么吃
肝内胆管结石怎么办
旧地板如何翻新
达内会计培训怎么样
华为手机进水怎么处理
绿色生活方式
穿越农妇好生活
肛门疼痛是什么原因引起的
旧家具如何翻新
vj是什么