小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11听筒声音变小了是怎么回事
2026-04-23 03:54:00
1、打开设置。
2、下滑找到辅助功能。
3、点击听觉下的音频和视觉选项。
4、点击右侧开关,开启单声道音频和电话降噪,此时使用听筒,声音就会变大很多。
相关推荐
苹果手机听筒声音变小了是怎么回事
阅读量:70
苹果11听筒声音小怎么解决
阅读量:100
苹果手机通话声音小但免提正常
阅读量:153
苹果11通话声音小但免提正常
阅读量:167
苹果手机听筒声音小怎么解决方法
阅读量:58
猜你喜欢
如何写好作文
脸上掉皮是怎么回事
如何申请微信公众号
范冰冰近期状况如何
cad格式刷怎么用
庹字怎么读
温州旅游网
分心木泡水喝的功效
生日发朋友圈怎样写好
ipad下载的文件在哪里
猜你喜欢
潮汕人怎么样
朋友圈简短好句子
voiceover怎么关闭
光纤路由器
淘宝宝贝卖点怎么写
亲子鉴定去哪里做
怎么装系统xp
旅游活动主题
新手做包子如何发面粉
如何表白