小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机如何设置加快点击灵敏度?
2026-04-24 13:11:39
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入更多设置。
2、下拉页面找到无障碍,点击无障碍。
3、点击触摸和按住延迟。
4、弹出三个选项短、中、长,根据需要选择即可。
相关推荐
小米手机屏幕灵敏度如何调节?
阅读量:107
小米手机触屏灵敏度怎么设置
阅读量:175
红米手机触屏太灵敏怎么办
阅读量:61
小米手机如何调节屏幕灵敏度呢?
阅读量:186
小米手机屏幕下方出现阴影是怎么回事
阅读量:119
猜你喜欢
公路车什么牌子好
卧室放什么植物最好
ng是什么意思
俘虏是什么意思
his是什么意思
some是什么意思
数据透视表的作用
mix是什么意思
刻舟求剑的意思
环丙沙星的作用
猜你喜欢
牡丹江有什么大学
室内养什么植物好
swf文件用什么打开
期货是什么意思
蜂胶胶囊什么牌子好
呵呵是什么意思
圆脸适合剪什么发型
牛仔裤配什么鞋好看
芝麻油的功效与作用
养生壶什么牌子好