小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看在微信视频号中点了哪些小心心
2026-05-10 12:44:46
1、首先进入到微信的【发现页】中,点击上方的【视频号】选项
2、然后点击右上角的头像,如图所示:
3、接着在弹出的页面中点击爱心图标,进入即可查看到都给哪些视频点过小心心了
相关推荐
微信怎么找到点赞的视频
阅读量:54
微信视频号怎么找到点过赞的视频
阅读量:53
怎么看微信视频号的点赞记录
阅读量:147
微信视频号怎么查看点赞过的视频
阅读量:87
微信怎么查看视频号赞过的视频
阅读量:40
猜你喜欢
密码锁怎么开
自评怎么写
荧光棒不亮了怎么办
鲫鱼怎么做
match怎么读
痔疮掉出来了怎么办
股市怎么看
刘怎么读
信用卡怎么用最划算
怎么煮绿豆汤
猜你喜欢
脸上长斑怎么办
末影龙蛋怎么孵化
出汗多怎么办
我的世界红石怎么挖
海信洗衣机怎么样
密码箱忘记密码怎么办
大连理工大学怎么样
兴趣特长怎么写
微粒贷怎么申请
怎么做花卷