小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么还原位置与隐私
2026-04-24 19:03:38
1、在设置界面,点击通用进入。
2、进入通用界面,点击传输或还原iphone进入。
3、在传输或还原iphone界面,点击还原进入。
4、在弹出的对话框,点击还原位置与隐私即可。
相关推荐
苹果手机位置怎么开
阅读量:149
苹果手机定位服务怎么设置使用APP期间开启
阅读量:136
iPhone手机定位服务权限在哪里打开
阅读量:110
苹果手机gps怎么关闭
阅读量:111
苹果手机定位服务如何打开
阅读量:24
猜你喜欢
理财攻略
怎么退出qq群
横店旅游攻略
文成公主简介
金庸群侠传x攻略
北海涠洲岛旅游攻略
火炬之光2攻略
海之号角攻略
姜夔简介
月经期间怎么减肥
猜你喜欢
前任攻略1
燕麦片怎么吃减肥
减肥成功
北京旅游攻略必去景点
减肥晚餐怎么吃
黑龙江旅游攻略
爬山虎怎么种
论修真男主的可攻略性
自制减肥茶月瘦30斤
八达岭长城攻略