小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么返回上一步
2026-04-27 03:42:39
1、
打开桌面管理
打开手机设置界面,点击【桌面】。
2、
打开系统导航方式设置
点击【系统导航方式】。
3、
调出返回键
选择【经典导航键】即可。
4、
返回上一级
点击屏幕底部【返回键】即可。
相关推荐
怎样在红米note 9中更改设置锁屏时间
阅读量:83
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:76
miuisdk怎么重新安装
阅读量:192
红米手机怎么设置屏幕机主信息
阅读量:125
小米手机分屏怎么操作
阅读量:102
猜你喜欢
齐肩发型
本科怎么考
双侧乳腺增生怎么办
怎么查询微信注册时间
宝宝感冒吃什么药
瘟疫公司怎么玩
现象用英语怎么说
哮喘怎么治
相依为命的近义词
闻名的近义词
猜你喜欢
衣服上的铁锈怎么洗
长形脸适合的发型
白内障怎么治疗
麻烦的近义词
文学常识题库
感冒鼻塞怎么办
安阳文字博物馆
暖和的近义词
记忆力下降怎么提高
感冒的症状表现