小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么连拍
2026-05-04 08:35:52
1、
长按拍摄键
在相机页面,长按拍摄键,按的时间越长连拍越多。
2、
松开拍摄键
松开拍摄键结束连拍,点击照片。
3、
查看成功
这样就可以查看连拍的照片。
相关推荐
如何快速下载 aPP store
阅读量:21
怎么让苹果iPhone手机剪裁图片时不自动旋转?
阅读量:168
原神灯后勤绩攻略
阅读量:141
我们不是亲兄妹原名
阅读量:192
原神2.8海岛怎么去
阅读量:141
猜你喜欢
什么是水中毒
450分能上什么大学
托帕石是什么
做披萨需要什么材料
祸不单行是什么意思
移仓是什么意思
cookie什么意思
海里有什么鱼
补差价是什么意思
css是什么
猜你喜欢
牛奶什么时候喝
维生素b族的副作用
status是什么意思
蝉养殖
assistant是什么意思
俗不可耐是什么意思
什么是按揭贷款
hardly是什么意思
mtu是什么
维生素a的作用和功效