小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开飞行模式
2026-05-09 18:31:02
1、点击桌面上的设置
2、
点击飞行模式
选择点击打开飞行模式
3、
点击飞行模式
选择点击飞行模式
4、就可以打开飞行模式了
相关推荐
iPhone连了wifi流量还用掉很多怎么回事
阅读量:178
苹果手机在使用无线网时如何避免切换流量数据?
阅读量:130
iphone一直连wifi还是偷跑流量怎么办
阅读量:193
苹果12老是断网怎么回事?
阅读量:179
苹果手机如何开启显示通知功能
阅读量:71
猜你喜欢
精神的意思
xxoo是什么意思
hobby是什么意思
激烈的意思
rice是什么意思
缱绻的意思
效力的意思
轻诺必寡信的意思
ecm是什么意思
蛔虫药什么时候吃
猜你喜欢
猫狗像什么打一成语
送弟弟什么生日礼物好
倾听的意思
窝囊的意思
阳性是什么意思
临的意思
report是什么意思
商用烤箱什么牌子好
see you是什么意思
什么洗面奶清洁效果好