小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何查看版本型号
2026-05-08 18:25:01
1、首先我们进入得物后在【我】的页面点击设置并进入。
2、接着我们进入设置后找到并点击【关于得物】进入。
3、最后我们在新的页面就可以查看到得物具体的版本型号了。
相关推荐
奥比岛梦想国度游戏如何获得暗夜创造师的制服?
阅读量:114
支付宝怎样AA收款
阅读量:84
鸡蛋除了做家常菜还哪些用处?
阅读量:141
英雄联盟游戏安全月活动免费改名怎么玩
阅读量:48
欢游的城市标签如何设置对他人隐藏?
阅读量:69
猜你喜欢
皮皮虾怎么剥
wifi怎么设置密码
怎么写作文
产后怎么减肥
威狮轮胎质量怎么样
微博怎么加好友
两边脸不对称怎么办
胸闷怎么办
用手机怎么赚钱
五行缺土怎么补
猜你喜欢
牙齿松动了怎么办
发动机故障灯亮了应该怎么办
白条鸡怎么炖好吃
怎么写入党申请书
手机掉水里了怎么办
光波炉怎么用
静脉曲张怎么调理最好
致炫怎么样
硝化细菌怎么培养
无相之雷怎么打