小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5怎么打开5G
2026-04-22 18:12:52
1、在iqoo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击移动网络进入。
3、在移动网络界面,点击要设置的SIM卡进入。
4、进入SIM卡设置界面,打开启用5G开关即可。
相关推荐
vivo如何设置充电时绿灯常亮
阅读量:159
iqooneo7在哪设置5g网络
阅读量:92
vivo手机怎么关闭5G
阅读量:165
iqoo怎么关闭5g网络换4g
阅读量:183
iQOO Neo5如何设置锁屏提示音?
阅读量:191
猜你喜欢
wednesday是什么意思
心肌炎有什么症状
发动机制动是什么意思
一诺千金是什么意思
花瓶是什么意思
pb是什么
什么快递最便宜
不忘初心方得始终什么意思
麻油是什么油
心要让你听见爱要你看见什么歌
猜你喜欢
95533是什么电话
什么是拟人句
ova什么意思
小米是什么米
端午节送什么
肺气肿是什么原因引起的
雅思5.5是什么水平
river是什么意思
pass是什么意思
什么时间吃水果比较好