小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 05:01:41
1、打开点众阅读我的页面,点开下方的
系统设置
2、在系统设置页面上方找到
个性化推荐
3、然后把个性化推荐关闭即可
相关推荐
点众阅读怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:127
点众阅读如何设置个性化推荐功能?
阅读量:134
点众阅读怎么开启夜间模式
阅读量:127
点众阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
点众阅读怎么删除阅读记录
阅读量:70
猜你喜欢
孤岛惊魂4攻略
车的购置税怎么算
减肥应该吃什么
酸奶能减肥吗
婴儿发烧38度怎么办
减肥营养早餐
柠檬水的正确泡法减肥
达尔文进化岛攻略
侠客风云传风吹雪攻略
云南旅游攻略自由行
猜你喜欢
苹果卡槽怎么打开
部落冲突攻略
ie浏览器升级怎么升
笔记本怎么定时关机
熹妃传华服夜宴攻略
小儿拉肚子怎么办
怎么设置浏览器
机械图纸怎么看
发型设计与脸型搭配男
野三坡旅游攻略