小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭速记功能
2026-04-23 16:41:27
1、第一步:首先打开手机上的笔记APP,点击待办选项,点击右上角的设置图标。
2、第二步:然后点击速记选项。
3、第三步:进入后,将【速记】右侧的开关关闭即可。
相关推荐
金山词霸APP如何开启锁屏背单词
阅读量:106
如何进行期货跨期套利交易
阅读量:183
怎么更改浏览器通知栏工具样式
阅读量:117
怎么查看是不是f2fs格式
阅读量:76
小米3怎么设置来电铃声?
阅读量:85
猜你喜欢
车辆违章怎么处理
骨结核的治疗方法
泡酒配方大全
美素奶粉怎么样
溜豆腐的家常做法
苹果的图片大全
好吃的家常菜
腌萝卜怎么腌好吃又脆
怎么申请企业邮箱
平方公式大全
猜你喜欢
风景画图片大全
臂力棒锻炼方法图解
性感美女图片大全
闭经的治疗方法
公司理念怎么写
怎么煮咖啡
经典民间故事大全
肌肉拉伤怎么治疗
金字塔图片大全
辨别方向的方法