小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐趣怎么清除缓存垃圾
2026-04-22 18:59:09
1、点击打开手机乐趣。
2、在乐趣应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击右上角设置的图标。
4、点击清除缓存的选项。
5、弹出提醒框中点击确定的选项即可。
相关推荐
美团怎么快速清除缓存垃圾
阅读量:51
乐趣怎么缓存音乐
阅读量:135
怎么清除腾讯新闻缓存垃圾
阅读量:34
AcFun怎么清除缓存垃圾
阅读量:189
央视频怎么清除垃圾缓存
阅读量:54
猜你喜欢
剧本怎么写
苹果手机怎么更新系统
冷空气过敏怎么办
贵妇膏怎么用
四季豆怎么做好吃
德邦快递怎么样
烫伤水泡怎么处理
蚌埠怎么读
实习计划怎么写
长方形的体积怎么算
猜你喜欢
体温计怎么用
三角轮胎质量怎么样
王鹤棣怎么读
鱼片怎么切
彦怎么读
方舟生存进化怎么联机
手表怎么调时间
头发稀少怎么办
龙口粉丝怎么做好吃
喀什怎么读