小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎么清理缓存
2026-04-22 11:25:34
1、解锁手机,
点击【人人视频】;
2、进入软件,
点击【我的】;
3、打开我的界面,点击【设置】;
4、进入设置页面,点击【清理缓存】;
5、在清理缓存后显示“0KB”即代表清理成功。
相关推荐
腾讯视频怎么清理缓存
阅读量:195
人人视频怎么下载和删除缓存
阅读量:194
人人视频怎么清理缓存
阅读量:192
风行视频怎么清理缓存
阅读量:120
西瓜视频怎么清理缓存
阅读量:183
猜你喜欢
微信拍一拍怎么撤回
时评怎么写
youtube视频怎么下载
苹果手机怎么改铃声
胃炎怎么治疗
怀孕血糖高怎么办
落款怎么写
怎么让眼睛变大
宝宝眼屎多怎么回事
脸红发热是怎么回事
猜你喜欢
雅姿护肤品怎么样
京豆怎么获得
五音不全怎么办
四个月宝宝拉肚子怎么办
脾胃虚寒怎么调理
蜗牛怎么养
微博怎么加好友
word怎么分页
莴苣怎么做好吃
小金桔怎么吃