小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米背部敲击怎么设置
2026-04-23 03:30:17
1、进入设置页面,点击上方搜索框。
2、输入【背部】,点击【背部轻敲】。
3、在背部轻敲页面,选择轻敲次数。
4、设置轻敲后唤出的功能。
5、设置成功,敲击手机背部相应次数唤出设定的功能。
相关推荐
魅族手机如何使用一键翻译功能
阅读量:146
小米敲击背部怎么设置
阅读量:64
微信耗电解决方案
阅读量:193
联通如何设置自动交话费?
阅读量:192
鸿蒙系统擦除联系痕迹
阅读量:65
猜你喜欢
结婚请柬怎么写
微信实名认证怎么更改
合生元奶粉怎么样
电脑屏幕亮度怎么调
海参怎么吃最有营养
失眠怎么办
生日快乐英文怎么写
鞠婧祎怎么读
静脉曲张怎么治疗最好
喝牛奶为什么拉肚子
猜你喜欢
生蚝怎么清洗内脏图解
怎么降血脂
港澳通行证怎么办理
牛排怎么煎
土豆面膜的做法
铁锅生锈怎么处理
王朔徐静蕾为什么分手
空调没有遥控器怎么开
为什么迪拜那么有钱
怎么哄女孩子