小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机卫士怎么设置清理加速页面不推荐应用?
2026-05-03 19:28:37
1、打开360手机卫士。
2、点击下方的我。
3、点击设置图标。
4、点击卫士精选。
5、点击关闭清理加速的开关。
6、关闭后就不会在清理加速页面推荐应用了。
相关推荐
拼多多地址在哪里修改
阅读量:90
抖音极速版如何查看我的收藏
阅读量:107
抖音极速版怎样退出登录??
阅读量:167
口感嫩滑的糯米肉丸子怎样做
阅读量:66
抖音个人主页查看手机相册功能怎么关闭
阅读量:101
猜你喜欢
古装剧电视剧大全
端午节手抄报句子大全
排宿便最有效的方法
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
煎中药的正确方法
垃圾处理方法
最好吃的巧克力
凯立德导航升级方法
有效的祛痘方法
怎么发淘宝链接
猜你喜欢
可乐鸡翅的家常制作方法
补肾的方法
汽车之家最新报价大全
怎么减小腿
手机玩游戏卡怎么办
图片怎么去除水印
白头发怎么治疗
面粉可以做什么好吃的
解决问题的方法
清淡的家常菜