小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么安装的?
2026-04-29 08:41:26
1、打开手机自带的应用中心比较正规
2、在搜索栏上搜索肯德基,点击下载
3、当下载达到100%
4、达到100%之后即可安装
5、安装成功之后会进入肯德基界面设置一些参数即可
相关推荐
iphone提示无法安装此app怎么弄?
阅读量:108
苹果无法安装app怎么解决
阅读量:174
iphone制作二维码的方法
阅读量:53
苹果7plus手机怎么设置添加信任
阅读量:101
苹果手机安装微信步骤
阅读量:148
猜你喜欢
铁皮石斛怎么吃
霍启刚为什么娶郭晶晶
死亡证明怎么开
牙龈萎缩怎么办
怎么发邮件到别人邮箱
微博怎么注销
厨师证怎么考
science怎么读
邛崃怎么读
宝宝为什么吐奶
猜你喜欢
石斛怎么读
牙齿有缝怎么弄
蝠鲼怎么读
巴西龟怎么分公母
邸怎么读
三宝为什么娶万千惠
灏怎么读
手机怎么刷机
牍怎么读
猪蹄怎么炖好吃