小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何更新系统?
2026-05-07 19:15:15
1、解锁手机,打开【设置】。
2、点击【我的设备】。
3、点击系统版本,检查是否有新系统需要更新。
4、点击下载更新。
5、下载完成后,点击重启,这样就完成了。
相关推荐
oppor9s通话声音小怎么办
阅读量:74
苹果6手机怎么调节手机屏幕的亮度呢?
阅读量:108
苹果信息不显示内容怎么设置
阅读量:158
催乳师证怎么考
阅读量:156
iphone13充电头怎么选
阅读量:188
猜你喜欢
外包是什么意思
孕妇喝什么牛奶好
蕤是什么意思
宫颈纳氏囊肿是什么
喝咖啡有什么好处
欲擒故纵什么意思
原耽是什么意思
什么天什么地
1月17日是什么星座
生活是什么
猜你喜欢
佳茵是什么药
樱花什么时候开
84年属什么的
文字五行属什么
断掌是什么意思
11月4日是什么星座
美缝剂什么牌子好
贸易公司是做什么的
科目二考什么
广西三月三是什么节日