小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机ios14系统如何开启声音识别
2026-05-01 07:39:05
1、打开设置
2、点击【辅助功能】
3、点击【声音识别】
4、点击打开【声音识别】后方的开关
5、点击【打开声音识别】
6、点击【声音】
7、选择需要识别的声音即可
相关推荐
iphone13怎么关闭后台程序
阅读量:103
笔趣阁免费小说怎么删除浏览历史
阅读量:174
iPhone手机夜览如何开启
阅读量:68
iphone13怎样启动滑行键入
阅读量:173
iphone12hdr怎么开
阅读量:28
猜你喜欢
point怎么读
仝卓怎么读
植美村化妆品怎么样
墨鱼干怎么做好吃
银行卡怎么注销
苔藓怎么养
微信怎么设置主题皮肤
病毒性疱疹怎么治疗
干虾仁怎么做好吃
海鲈鱼怎么做好吃
猜你喜欢
肾亏怎么补
wifi密码怎么修改
周计划怎么写
开洗衣店利润怎么样
生源地怎么填
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
怎么打屁股
斗地主怎么玩
色弱怎么办
电脑怎么连接蓝牙