小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀APP如何设置礼物特效
2026-04-25 08:43:10
1、首先打开OPPO手机的奇秀APP,点击右下角“我的”进入,如图。
2、其次点击“设置”进入,如图。
3、最后把“礼物特效”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
奇秀怎么停用礼物特效
阅读量:156
奇秀app怎样关闭礼物特效功能?
阅读量:73
奇秀如何开启礼物特效
阅读量:28
如何停用奇秀礼物特效
阅读量:134
奇秀如何关闭礼物特效?
阅读量:116
猜你喜欢
cpm是什么意思
一衣带水是什么意思
引咎辞职什么意思
软件开发都学什么
微卡什么牌子好
安适的意思
生日快乐英文祝福语
大爱无疆的意思
疾风知劲草的意思
游人如织的意思
猜你喜欢
亦步亦趋是什么意思
degree是什么意思
家庭主妇能做什么
自作主张的意思
沮丧是什么意思
什么电子狗最好用
巡视员是干什么的
旅行箱什么材质好
qq是什么意思
什么是自然数和整数