小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机智慧助手在哪里
2026-04-27 02:00:59
1、在设置页面点击Jovi。
2、在Jovi页面点击Jovi能力设置。
3、进入页面点击语音助手。
4、点击语音唤醒。
5、在这里点击开启语音唤醒即可找到。
相关推荐
vivo手机智慧助手在哪里
阅读量:137
华为手机手写笔划太粗了怎么调细?
阅读量:148
OPPO手机字体太小看不清怎么办?
阅读量:114
短信提示音怎么关掉
阅读量:24
手机怎么开启相机快门声音
阅读量:174
猜你喜欢
怎么把手机视频投到电视上
朋友圈晒花的心情短语
哪里有压迫哪里就有反抗
避暑旅游十佳城市
港澳台旅游
高铁旅游
华为手机如何连接电脑
感冒鼻塞流鼻涕怎么办
020是哪里的区号
河童哪里多
猜你喜欢
离职报告怎么写
世界的尽头在哪里
淘宝标题怎么写
怎么把jpg转换成pdf
绥化学院怎么样
成都去九寨沟怎么坐车
小米路由器3
水晶路由器
九寨沟在哪里
顶固衣柜怎么样