小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何退出当前账号
2026-04-22 08:35:43
1、
第一步:
打开手机点淘的首页,选择【三横线】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【退出当前账号】。
4、
第四步:
点击【确认】选项,即可退出当前账号。
相关推荐
怎么免费领取百度金币红包?
阅读量:128
支付宝怎么删除无用的小程序
阅读量:190
百度大字版App如何隐藏红包
阅读量:174
点淘软件怎样用元宝来兑换红包?
阅读量:151
怎么在淘特APP查看钱款去向
阅读量:85
猜你喜欢
怎么腌制咸鸡蛋
明星减肥法
腹部减肥
减肥中餐吃什么
单反相机镜头怎么选
奇迹暖暖搭配竞技场
开封旅游攻略
红烧肉 做法
眼角皱纹怎么去除
斯米克瓷砖怎么样
猜你喜欢
红烧肉的做法视频
大唐移动怎么样
惠州罗浮山旅游攻略
月经期间怎样减肥最快
手机怎么连接wifi
古代生存攻略
手机打不开机怎么办
跑步减肥方法
珠海攻略
那种减肥药好