小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可话怎么关闭新消息振动
2026-04-24 00:34:52
1、首先打开可话我的页面右上角的设置
2、然后在设置页面的下方点开新消息通知
3、打开后在页面上方看到新消息振动的开关
4、最后将新消息振动点击关闭即可
相关推荐
中国知网怎么看论文全文
阅读量:126
知网怎么看免费论文?
阅读量:95
知网怎么免费查看文献
阅读量:62
知网上的论文怎么下载成word格式
阅读量:108
英语六级考试流程
阅读量:114
猜你喜欢
妆前乳怎么用
眼睛散光是怎么回事
路由器怎么接
苹果手机闪退怎么修复
牛奶布丁怎么做
中国用英语怎么写
阿芙精油怎么样
铁锅生锈怎么办
怎么备份手机通讯录
散光怎么办
猜你喜欢
眼袋怎么去掉
新生儿发烧怎么办
怎么打架
汽车年检过期怎么办
哇怎么组词
感冒喉咙痛怎么办
怎么系鞋带不容易开
怎么坐火车
博瑞怎么样
百分比怎么计算