小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化广告推荐功能怎么关闭
2026-05-01 01:21:21
1、点开美团app设置页,开启“隐私管理”界面。
2、在隐私管理界面,关闭“个性化广告推荐”功能。
3、弹出确认框,轻点“确认关闭”就可以了。
相关推荐
如何帶好手术室团队
阅读量:162
美团培训怎么查看获取到证书
阅读量:29
烧烤搭配葡萄酒指南
阅读量:169
搞定火星文用几招?
阅读量:22
腾讯视频如何关闭精选视频推荐
阅读量:153
猜你喜欢
黄褐斑怎么去除效果好
玉米怎么煮
手汗多怎么办
我的世界船怎么做
番号怎么用
sydney怎么读
白带多像水一样流出来怎么办
微信壁纸怎么设置
邮箱怎么申请
微信夜间模式怎么关闭
猜你喜欢
sydney怎么读
我的世界怎么钓鱼
穿越火线烟雾头怎么调
煮面条怎么做好吃
脸上长粉刺怎么办
包子怎么发面
云闪付怎么用
跳蚤咬了怎么办
呢怎么组词
血压计怎么用