小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置健康的出生日期属性
2026-04-22 12:53:07
1、第一步,在iPhone13这里可以在这里健康这个页面属性。
2、第二步,咱们就可以在这里找到出生日期这个属性。
3、第三步,此时就可以设置出生日期这个属性值了。
相关推荐
健康养生佳品折耳根甘蔗马蹄水的做法
阅读量:134
辣拌芒果鸡怎么做
阅读量:102
iPhone如何进行智能的搜索?
阅读量:45
双手没空如何用iPhone接电话?
阅读量:43
苹果手机怎么下载宿松同城游
阅读量:154
猜你喜欢
怎么取消开机密码
aaron怎么读
怎么制作
打印机墨水怎么加
睫毛夹怎么用
长冻疮怎么办
不排卵怎么办
大白菜怎么炒好吃
微信怎么在电脑上登录
嘴唇发紫是怎么回事
猜你喜欢
怎么做寿司好吃又简单
反复发烧怎么办
贷款怎么贷
电脑中毒了怎么办
生殖器疱疹怎么治疗
淡妆怎么化
微信朋友圈访客记录怎么看
手机充电发热怎么回事
耳朵里面很痒是怎么回事
庹字怎么读