小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机怎么关闭高分辨率
2026-05-07 06:30:31
1、打开手机桌面上的美颜相机,点击右下角的我。
2、然后点击设置。
3、然后点击我的拍照设置。
4、之后将高分辨率的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭高分辨率。
相关推荐
苹果手机连接无线WiFi信号差该怎么办
阅读量:48
iPhone图书怎么打开阅读目标?
阅读量:61
手机日历怎么快速开启下个日程提醒
阅读量:135
iPhone13如何编辑标签组
阅读量:28
苹果XR手机如何关闭自动开启深色模式?
阅读量:42
猜你喜欢
怎么看照片的分辨率
葡萄胎是怎么回事
纳木错湖简介
孕妇早餐食谱大全
英语论文题目大全
牛排怎么煎才嫩
路由器怎么安装图解
英语单词大全
广场舞视频大全小苹果
横线怎么打
猜你喜欢
宠物狗品种大全
bt种子怎么用
上课注意力不集中怎么办
日语单词怎么背
田汉简介
火柴人游戏大全
校徽设计图案大全
幼儿线描画图片大全
艾青的诗歌大全
骑鹅旅行记简介