小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免耽漫画如何关闭个性化推荐
2026-04-22 17:43:43
1、第一步点击进入这个APP界面当中。
2、第二步点击个人资料界面设置。
3、第三步点击设置界面第二个推送通知设置。
4、第四步在跳出的界面点击倒数第一个个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
哔哩哔哩如何设置应用内部顶部横屏提醒
阅读量:102
小米手机Miui9如何设置百度拼音为默认的输入法
阅读量:98
QQ名片无限拉圈
阅读量:139
摩尔庄园手游怎样清除耕地
阅读量:35
幻想三国志5支线任务“玄京与玄冥”流程攻略
阅读量:176
猜你喜欢
怎么注销新浪微博
洞庭湖在哪里
qq赞怎么刷
蒙牛奶粉怎么样
中秋节怎么放假
杨贵妃哪里人
捷豹xj怎么样
如何删除微信好友
肇庆旅游景点大全
吐蕃是现在的哪里
猜你喜欢
怎么改善肤质
顺德旅游景点大全
如何拆分单元格
怎么设置文件夹加密
皮肤晒伤怎么处理
怎么发朋友圈
如何炖鱼
如何写综述
如何去掉图片水印
个子如何长高