小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K60微信收款语音播报器在哪里设置
2026-04-30 14:43:42
1、在微信“我”界面点击【服务】。
2、点击收付款打开收款二维码。
3、点击【更多设置】,开启收款到账语音提醒即可。本文以红米K60为例适用于MIUI 14系统微信V8.0.32版本
相关推荐
小米11青春版怎么设置返回键
阅读量:105
小米手机怎样开启文件删除音
阅读量:119
小米手机如何开启微信收款语音提醒功能
阅读量:65
小米手机自带手机管家在哪里进入?
阅读量:161
小米手机怎么设置微信消息在桌面角标显示提醒
阅读量:170
猜你喜欢
beta什么意思
press是什么意思
soap是什么意思
四肢无力是什么病
progress是什么意思
什么音响音质最好
appear是什么意思
什么是垃圾食品
御姐是什么
望洋兴叹是什么意思
猜你喜欢
article是什么意思
转关是什么意思
火把节是什么节日
trash是什么意思
七月十五是什么节日
wool是什么意思
龙虾养殖基地
初音未来是什么
始乱终弃是什么意思
qj是什么意思