小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵APP如何注销账号?
2026-04-22 15:35:18
1、进入天猫精灵APP首页,点击下方【我的】的菜单栏。
2、打开【我的】个人页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置页面,点击列表中的【注销账号】即可。
相关推荐
天猫精灵在哪添加家庭成员
阅读量:186
天猫精灵怎么设置免打扰
阅读量:21
天猫精灵账号如何注销?
阅读量:64
工行APP如何调整字体大小?
阅读量:100
天猫精灵如何关闭应用消息免打扰?
阅读量:56
猜你喜欢
怎么打开ie浏览器
怎么学好英语口语
河南农业大学怎么样
excel怎么做柱状图
怎么做二维码
万能遥控器怎么设置
西安怎么样
怎么知道自己口臭不臭
痘印痘坑怎么去
肥肉怎么做好吃
猜你喜欢
小孩耳朵疼是怎么回事
同性恋是怎么回事
清蒸桂鱼怎么做
这个世界怎么了
怎么学好英语口语
淘宝怎么注册
淘宝怎么交保证金
我的世界怎么造房子
德盾防盗门怎么样
酒酿蛋怎么吃丰胸