小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何将亲朋好友的账号关联在一起
2026-04-23 03:46:35
1、首先,在拼多多主界面点击设置按钮
2、然后,点击账号与安全按钮
3、接着,点击实名认证按钮
4、最后,添加亲朋还有的账号信息,进行关联在一起即可
相关推荐
拼多多关联账号怎么解除
阅读量:183
拼多多怎样设置第三方账号绑定
阅读量:126
拼多多账户注销后数据会被永久删除吗
阅读量:111
拼多多如何查看绑定的第三方账号
阅读量:190
拼多多怎么查看绑定的手机号
阅读量:154
猜你喜欢
navy是什么颜色
white是什么意思
炒米泡水喝有什么功效
win是什么意思
什么时候七夕
三七花泡水喝有什么功效和作用
中指戴戒指说明什么
越什么越什么的词语
fate什么意思
逆鳞是什么意思
猜你喜欢
嘴巴苦是什么原因
脖子上长痘痘什么原因
双卡双待是什么意思
领结婚证需要带什么
mcv是什么意思
软着陆是什么意思
什么是童话故事
awsl是什么意思
焦急的近义词是什么
什么是健康