小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app怎么开通指纹支付?
2026-05-04 03:44:37
1、打开APP主页,点击箭头所示的【多多钱包】;
2、然后,在钱包页面点击右上角的【设置】
3、打开页面后,再点击开启【指纹支付】;
4、最后录入用户的指纹,即可开通【指纹支付】了。
相关推荐
拼多多如何切换支付方式
阅读量:83
怎样调整手机桌面图标大小
阅读量:21
拼多多如何开启指纹支付
阅读量:98
拼多多服务提醒如何关
阅读量:65
多多钱包实名认证怎么关闭
阅读量:49
猜你喜欢
奥迪怎么样
温馨的近义词
哭笑不得的近义词
女学生短发发型图片
持枪证怎么办理
湖北省博物馆开放时间
林书豪发型
yy怎么连麦
着急的近义词
晒干的鱼怎么做好吃
猜你喜欢
营业执照丢失怎么补办
肩膀痛是怎么回事
产权到期怎么办
北京军事博物馆
怎么样去色斑
印象笔记怎么用
竣工的近义词
五笔怎么用
脚上鸡眼怎么治
耳朵痛是怎么回事