小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么用生物识别功能
2026-04-23 19:26:30
1、
点击支付宝设置功能
点击支付宝设置功能。
2、
点击生物识别选项
点击生物识别选项。
3、
点击刷脸设置即可
点击刷脸设置即可。
相关推荐
支付宝青少年账号怎么开通
阅读量:85
支付宝锁屏如何设置
阅读量:161
怎么关闭支付宝的划一划
阅读量:50
怎么查看支付宝上获得的皮肤
阅读量:109
支付宝青少年模式怎么开
阅读量:146
猜你喜欢
棣怎么读
红军为什么要长征
微信怎么恢复聊天记录
重庆为什么叫山城
qq关联怎么设置
莱卡相机为什么那么贵
大便出血但不痛怎么回事
怎么戒烟
钒怎么读
耘怎么读
猜你喜欢
电表怎么看
猪肝汤的做法大全
自制灯笼的做法
无线鼠标怎么连接电脑
榴莲冰淇淋的做法
圆柱的体积怎么算
牛肉丸的做法大全
穿成男主白月光怎么破
铜火锅的做法
溴怎么读