小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版新春开红包活动如何查看助力记录
2026-04-27 08:00:10
1、打开抖音极速版首页,点击页面底部“分20亿”按钮。
2、进入金币任务界面,找到新春开红包活动,点击进入。
3、进入活动页面,点击右上角“助力记录”。
4、即可查看好友助力记录。
相关推荐
百度极速版如何查看登录记录
阅读量:139
百度极速版如何开启智能助手功能
阅读量:127
百度极速版如何面对面邀请好友
阅读量:115
安装百度极速版后首次如何登录
阅读量:30
百度极速版怎么查询帮助信息
阅读量:28
猜你喜欢
女人气血虚怎么调理
减肥药的危害
kingdomrush攻略
皇室战争新手攻略
长隆海洋王国攻略
普陀山简介
杭州攻略
睡不着觉该怎么办
减肥饮料
孩子老是眨眼睛怎么回事
猜你喜欢
仙剑奇侠传5前传攻略
阿里斯顿怎么样
怎么能让头发长得快
美容院怎么样
林海雪原简介
连云港攻略
结婚攻略
头皮麻木是怎么回事
烈风自行车怎么样
开局签到世界冠军怎么办