小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq不小心戳到别人怎么取消
2026-04-23 08:11:19
1、
点击QQ好友
进入手机的QQ,点击QQ好友。
2、
点击+图标
点击下面的+图标。
3、
点击戳一戳
点击下面的戳一戳。
4、
点击删除
长按戳一戳,点击删除。
相关推荐
QQ不小心戳到别人如何取消
阅读量:120
QQ怎么向别人推荐好友
阅读量:129
qq空间涂鸦、平底锅、爱心是什么怎么弄
阅读量:79
qq空间背景图怎么免费自定义
阅读量:43
qq我的状态是什么意思 qq怎么发布我的状态
阅读量:181
猜你喜欢
孕妇可以吃虾
肇庆旅游景点
西部旅游景点
本兮怎么了
怎么设置主页
内蒙旅游攻略
网络机顶盒怎么刷机
喜欢你怎么办
东北旅游景点
南宁旅游
猜你喜欢
厦门有哪些旅游景点
阳朔旅游
黑加仑怎么吃
安阳工学院怎么样
演讲词的特点
国庆节的手抄报怎么画
重装系统会怎么样
旅游度假区
夕阳红旅游
李白诗的特点