小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器小说个性化推荐怎么关闭
2026-04-28 22:54:47
1、打开手机上的搜狗浏览器,点击右下角我包始三的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后将允许进行处特小说个性化推棍译荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭小说个性化推荐。
相关推荐
如何关闭极速浏览器自动进入小说模式
阅读量:54
极速浏览器如何关闭自动进入小说模式
阅读量:92
如何关闭极速浏览器自动进入小说模式
阅读量:152
百度App怎么设置网页小说自动进入畅读模式
阅读量:36
百度网页小说畅读服务怎么开启
阅读量:92
猜你喜欢
梦见怀孕是什么意思
一什么一什么
口加客念什么
什么叫合数
黄体酮是什么
神经官能症有什么症状表现
梦见老虎是什么预兆
95年属什么生肖
coat是什么意思
chicken是什么意思
猜你喜欢
烤箱什么牌子好
mp是什么意思
通信行程卡是什么
秋分节气的含义是什么
学习机什么牌子好
字符是什么
4月16日是什么星座
涅盘什么意思
什么是计算机网络
鳞次栉比是什么意思