小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花友怎么关闭开播提醒
2026-04-21 17:18:27
1、首先在手机打开【花友】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【系统设置】。
4、进入设置,然后把【开播提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
花友,怎么关闭摄像头?
阅读量:83
花友怎么关闭小窗播放
阅读量:113
花友怎么关闭通知提醒
阅读量:193
如何关闭奇秀开播提醒
阅读量:114
花友怎么关闭音效
阅读量:196
猜你喜欢
白衣天使的意思
小孩奶粉什么牌子好
什么发型显气质
武僧用什么武器
见微知著意思
扯淡的意思
什么是多士炉
小孩买什么保险最好
生日 祝福
从善如流的意思
猜你喜欢
创业板是什么意思
政通人和的意思
responsibility是什么意思
什么是j2ee
情侣表什么牌子好
cpk是什么意思
track是什么意思
赠汪伦的意思
教师节贺卡上写什么内容
什么是p2p理财