小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置关闭辅助触控
2026-05-05 12:33:28
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【触控】选项
3、将【辅助触控】右侧的开关打开即可。
相关推荐
如何关闭IPhone X的辅助触控功能
阅读量:185
苹果手机怎么关闭辅助触控
阅读量:62
如何设置关闭苹果手机的辅助触控功能
阅读量:126
iPhone 在哪设置关闭辅助触控?
阅读量:106
苹果手机如何设置关闭控制中心在锁定屏幕上访问
阅读量:89
猜你喜欢
图奇怎么玩
矜持是什么意思
如何判断车距
刺猬怎么杀
如何推广产品
慈禧秘密生活电影
诗婷露雅化妆品怎么样
homie是什么意思
我的暑假生活
idp留学怎么样
猜你喜欢
生活的无奈
赛尔号蚀日怎么打
如何查询手机真伪
鸽子怎么炖汤好喝又营养
辅导班如何招生
怎么写好字超好看
ny是什么牌子
白月光是什么意思
天猫优惠券怎么设置
如何调动员工积极性