小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么关闭声音?
2026-04-25 03:12:31
1、点击打开【鲨鱼软件】
2、在鲨鱼记账软件中,点击下方菜单中的【我的】
3、在我的中,点击【设置】
4、在设置中,点击【声音开关】后面的小圆钮,使小圆钮的位置为灰色,即关闭了声音
相关推荐
鲨鱼记账在哪打开声音
阅读量:114
鲨鱼记账怎么关闭软件声音开关
阅读量:81
鲨鱼记账如何关闭声音
阅读量:97
鲨鱼记账怎么关闭声音提醒功能
阅读量:41
鲨鱼记账怎么关闭声音
阅读量:111
猜你喜欢
5月18日是什么星座
冲煞是什么意思
杀青是什么意思
有什么花
4月29日是什么星座
10月19日是什么星座
his是什么意思
紫色配什么颜色好看
共鸣是什么意思
奇怪的近义词是什么
猜你喜欢
梦见怀孕是什么意思
1980年属什么生肖
此起彼伏是什么意思
hbcab阳性是什么意思
p站是什么
arms是什么意思
什么是生活
columbia是什么牌子
空调不制冷是什么原因
15度穿什么衣服合适