小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12Pro防误触怎么开启
2026-04-23 14:22:24
1、打开手机设置,然后找到【更多设置】。
2、在更多设置中,用户们就能看到【边缘防误触】选项。
3、最后进入设置页面,在这里大家可以看到多种防误触模式,根据需求选择开启即可。
相关推荐
小米12Pro开启防误触方法是什么
阅读量:124
小米12Pro手机的防误触模式在哪儿设置?
阅读量:35
小米防误触模式在哪里
阅读量:65
小米手机13怎么设置护眼模式
阅读量:194
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:101
猜你喜欢
95年属什么的
热血无赖怎么玩
游戏fps低怎么办
水晶蒸饺的面怎么和
农历七月十四是什么节
朝鲜生活
瑞麒g6怎么样
怎么做冰激淋
金毛狗怎么养
欧宝怎么样
猜你喜欢
ddl是什么意思
请帖怎么填
如期而至是什么意思
沙漠皇帝怎么玩
怎么赠送qq会员
利亚纳a6怎么样
做梦梦到蛇是什么意思
生活中的语文
行政职务怎么填
字幕文件怎么用