小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12电池百分比组件怎么添加
2026-04-22 15:21:03
1、首先,我们打开手机进入到小组件设置页面,点击电池;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击添加小组件;
3、最后,返回手机桌面,就可以看到电池百分比组件已经成功添加
相关推荐
苹果13pro怎么设置小圆点?
阅读量:132
iPhone手机在哪里添加电池小组件?
阅读量:100
苹果11怎么开启蓝牙耳机模式
阅读量:93
iPhone13手机设置重低音环绕音
阅读量:116
如何设置苹果Siri默认语言
阅读量:177
猜你喜欢
晚上好图片大全
职业大全
游泳图片大全
名车标志图片大全
新车怎么保养
动物名字大全
aeroplane怎么读
轻微脑震荡怎么办
怎么下载网页
宋氏三姐妹简介
猜你喜欢
法律知识大全
许嵩歌词大全
姓名大全查询
孙家栋简介
好词好句大全
地下城与勇士怎么玩
脸上长黑斑怎么办
清西陵简介
跑步口号大全
中国黄页网址大全免费