小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何做公益
2026-04-22 22:29:17
1、
点击抖音公益
打开抖音,点击设置,点击“抖音公益”。
2、
点击捐赠的项目
在抖音公益页面,选择我们想要捐赠的项目。
3、
点击立即捐赠
进入捐赠的项目页面,点击“立即捐赠”,输入金额支付即可。
相关推荐
抖音直播怎么K歌
阅读量:68
抖音怎样如何开通直播权限,抖音怎么设置直播
阅读量:48
蝉妈妈怎么更改绑定手机号
阅读量:186
如何提高抖音权重
阅读量:60
抖音橱窗口碑分怎么提高
阅读量:90
猜你喜欢
如何制作ppt动画
如何选购洗衣机
秋天的第一杯奶茶是什么梗
匝道是什么意思
苹果5如何刷机
怎么下载穿越火线
承兑贴息怎么算
脾的作用和功能是什么
如何处理客户投诉
自我评价怎么写比较好
猜你喜欢
如何查找ip地址
魔兽世界怎么去雷神岛
如何去除色斑
doll是什么意思
福克斯1.0t怎么样
扬州百姓生活网
电脑尺寸怎么量
海马怎么样
plt文件怎么打开
胸闷是什么原因