小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界手机版怎么扔东西?
2026-05-17 20:54:54
1、打开手机,启动我的世界,进入游戏主界面。
2、点击【背包】图标,进入个人背包界面。
3、选中要扔掉的物品,然后点击界面空白处。
4、退出背包,回到游戏界面,物品已经被扔到地上了。
相关推荐
我的世界动物繁殖食物大全
阅读量:89
我的世界高效率全自动红石刷怪塔
阅读量:154
我的世界怎么制作拉杆
阅读量:23
我的世界怎么加快龙的孵化
阅读量:96
我的世界地毯怎么做
阅读量:26
猜你喜欢
刺客信条2攻略
红烧黄鱼
怎么减大腿上的肉
使命召唤2攻略
左肩胛骨疼是怎么回事
黄瓜减肥
怎么健康减肥
小锅盖怎么调信号
寒山寺旅游攻略
峨眉山攻略
猜你喜欢
红烧胖头鱼
减肥早上吃什么早餐好
运动减肥视频
色系搭配
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
冬季搭配女
明火珠之影攻略
轩辕传奇攻略
杭州烂苹果乐园攻略
一斛珠攻略