小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集网如何设置谁能看我的简历
2026-04-22 01:57:45
1、点击手机赶集网软件首页的“我的”
2、点击“隐私设置”
3、点击第一行的“谁能看我的简历”
4、设置仅对投递方可见,不允许培训类企业查看
5、谁能看我的简历设置成功。
相关推荐
有人在网上恶意诋毁怎么办
阅读量:42
今日头条中怎么将转发通知取消
阅读量:57
LOL寡妇打野攻略玩法
阅读量:26
梦想城镇如何建造野生公园
阅读量:141
根线虫如何防治:治根线虫用啥方法,线翘翘灭线
阅读量:183
猜你喜欢
ap是什么
璇是什么意思
htm是什么格式
泡沫属于什么垃圾
snow是什么意思
氪金是什么意思
qq会员有什么用
隐血是什么意思
默认网关是什么
送男生什么礼物好
猜你喜欢
橘红色配什么颜色好看
欲穷千里目的欲是什么意思
设问句是什么
袋鼠的尾巴有什么作用
菊花是什么季节开的
什么是胰腺炎
左脑思维和右脑思维有什么区别
繁荣的反义词是什么
剧透是什么意思
单反是什么意思