小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂如何申请职业技能认证?
2026-05-13 22:00:06
1、手机下载腾讯课堂APP,打开登录自己的账号。
2、点击我的进入。
3、选择认证中心。
4、找到你要认证的技能类型。
5、点击申请认证提交资料。
相关推荐
三国杀中怎么做到秒杀满血武将
阅读量:22
我的世界怎么打指令杀别人
阅读量:160
如何在Hicoffee中查看咖啡因代谢参数?
阅读量:20
明日方舟如何领取基础作战记录
阅读量:58
谨防七大“毒肉”不慎食之可导致死亡
阅读量:54
猜你喜欢
公司内帐怎么做
新加坡旅游攻略
怎么下载mv
江西哪里好玩
如何共享文件
朋友圈推广
电脑微信朋友圈
雅漾护肤品怎么样
罗汉果泡水
vipkid英语怎么样
猜你喜欢
青岛旅游景点大全介绍
路由器密码是什么
什么路由器好
幻境8怎么走
如何查看手机型号
如何快速解酒
无锡旅游景点推荐
如何学习化妆
哈尔滨旅游景点大全
郑州信息科技职业学院怎么样