小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何强制关机
2026-04-26 06:43:17
1、可以按住电源键10秒钟。
2、弹出关机或重启选项。
3、点击“关机”选项即可进行关机。
4、总结如下。
相关推荐
vivo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:110
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:125
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:176
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:40
vivo手机忘记密码怎样刷机
阅读量:185
猜你喜欢
牙结石怎么去除
漫步者耳机怎么样
怎么修改wifi密码
微信直播间怎么开通
海鱼怎么做好吃
糙米怎么吃
洋姜怎么吃
怎么拼接图片
手指关节疼痛是怎么回事
怎么插入页码
猜你喜欢
学分绩点怎么算
年糕怎么做好吃
阴囊潮湿怎么治疗
山药怎么吃
脱毛膏怎么用
贫血怎么补
怎么看星座
乳腺增生怎么办
汤圆怎么煮
增长率怎么算