小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音
2026-04-21 21:18:29
1、首先,打开首页单击右下角的“我的”。
2、然后,点击页面上方的“设置”键。
3、再点击下方的“睡眠检测设置”选项。
4、最后,我们将“录音已开启”点亮即可。
相关推荐
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:41
蜗牛睡眠录音在哪里听
阅读量:182
蜗牛睡眠中怎么对梦话录音?
阅读量:71
当蜗牛睡眠中的睡眠报告不见了,应怎么处理
阅读量:83
蜗牛睡眠在哪里看睡眠录音
阅读量:138
猜你喜欢
键盘驱动怎么重新安装
工作年限怎么算
清蒸桂鱼怎么做
java怎么读
我的世界怎么调中文
lolfps低怎么办
铅中毒怎么办
我的世界怎么回血
眼睛模糊是怎么回事
咖啡色怎么调
猜你喜欢
怎么更改wifi密码
思想认识怎么写
网评文章怎么写
打印机不打印怎么回事
被仓鼠咬了怎么办
国内的国际高中怎么样
黄忠怎么死的
枸杞子怎么吃效果最好
下标怎么打
小孩子发烧怎么办